Меню

» Первый сет матча за звание Чемпионки Мира по стоклеткам между Голубевой и Ткаченко закончился победой латвийской шашистки

На проходящем в украинском городе Днепродзержинске матче за звание Чемпиона мира по шашкам-100 между З. Голубевой и Д. Ткаченко спортсменки закончили играть первый сет.

Все партии первого сета закончились ничьей, равно как первый и второй тай-брейк. И только лишь в третьем тай-брейке Зое Голубевой удалось переиграть украинскую соперницу. В результате чего общий счет первого сета стал 2:0 в пользу Зои Голубевой.

Напомним, что до конца турнира шашисткам осталось сыграть еще два сета, по результатам игры в которых, учитывая результат первого сета, будет определен победитель с присвоением звания Чемпион мира-2011 по стоклеточным шашкам среди женщин.
Размещено: 17.10.2017 | Добавил: borroza | В категории: Новости