Меню

» Открытый турнир по шашкам-64 в Одинцово, приуроченный Дню России

Празднование Дня России в Одинцово 11 июня 2011 г. ознаменовалось проведением Открытого турнира по игре в шашки-64 с участием 17 спортсменов.

По традиции шашисты соревновались и в молодежном, и в основном турнире с общим зачетом очков.

С результатом 13 очков победителем турнира стал кмс из г. Москвы Никита Славянов. Серебряным призером стал кмс из Наро-Фоминска Александр Боровков с результатом 11 очков, опередив мс из Москвы Геннадия Полянникова по коэффициенту. Московскому спортсмену пришлось довольствоваться третьим местом.

Единственная представительница прекрасного пола, участвовавшая в турнире, Ольга Балукова из Энергостали заняла только лишь 13 место.

Все победители Открытого турнира были награждены предоставленными мэром города Одинцово ценными призами, а также памятными медалями и грамотами.
Размещено: 24.09.2017 | Добавил: borroza | В категории: Новости