Меню

» Международные шашки: Поединок за звание Чемпиона мира-2008 у женщин

Матч-турнир за звание Чемпиона мира-2008 по международным шашкам среди женщин проводился в июне 2008 года в Днепродзержинске и Уфе между действующей чемпионкой мира россиянкой Тамарой Тансыккужиной и претенденткой на звание украинкой Дарьей Ткаченко.

По регламенту матч состоял из 3 сетов по четыре партии в каждом. Все партии первого сета, проходившего в Днепродзержинске, были отыграны вничью. Дарья Ткаченко выиграла тай-брейк с укороченным контролем времени со счетом 0 - 4, оставив за собой общую победу в первом сете.

В Уфимской части матча со счетом 5-3 и 3-5 во 2-ом и 3-ем сетах убедительную победу одержала украинская спортсменка, завоевав звание чемпионки мира в третий раз.

Бороться с лишним весом довольно не просто. Существует много методов, один из самых действенных - это кофейная диета. Осуществив диету строго по описанию вы получите отличный результат.
Размещено: 16.12.2017 | Добавил: borroza | В категории: Новости