Меню

» Международные шашки: молодежное командное первенство Европы-2010

Начало августа 2010 года ознаменовалось проведением в Польше молодежного первенства Европы по стоклеточным шашкам. Минск Мазовецкий радушно принимал гостей из 16 стран. Сильные составы команд и хорошая подготовка шашистов сделали соревнования зрелищными и интересными.

В соревнованиях классической программы победу праздновала сборная России. На счету россиян в классике три золотые, пять серебряных и бронзовая медаль. ІІ место и 7 наград (одна бронзовая и по две золотых и серебряных медали) у сборной Голландии. Сборная Беларуси стала бронзовым призером, завоевав всего три медали (по золотой, серебряной и бронзовой награде).

В блице лучшей стала сборная Голландии с результатом три золотые и три бронзовые медали. ІІ место у сборной России, а также 2 золотые и по 4 бронзовых и серебряных наград. Как и в классике, Беларусь заняла ІІІ место, положив в свой актив золотую и три бронзовые награды.

Само собой разумеется, что вы смогли бы при желании следить за перепитиями борьбы на сайте, который показывает спорт онлайн бесплатно и быть в курсе событий каждую минуту.
Размещено: 23.11.2017 | Добавил: borroza | В категории: Новости