Меню

» Дмитрий Цинман – победитель III Кубка Информационных технологий-2011

В период с 11 по 17 августа 2011 года в Казани проходил III Кубок Информационных технологий, который также являлся и этапом Кубка мира. Всего в турнире принимали участие 50 спортсменов, среди которых было довольно много титулованных шашистов.

Победу на турнире в ожесточенной борьбе одержал международный гроссмейстер Дмитрий Цинман (Татарстан), который все же обошел на пол-очка своих преследователей и заслуженно стал победителем.

Лучший коэффициент международного гроссмейстера Михаила Горюнова позволил ему занять второе место, а бронзу завоевал международный гроссмейстер Николай Абациев.

Зачастую случается так, что человеку срочно необходимо продать какое-либо свое имущество - будь то квартира, гараж и даже например ковер. Тут на помощь придет сайт, в котором отображены бесплатные объявления, вы сможете довольно быстро оформить информацию по продаже, указать свои координаты. Скорость продажи вас приятно удивит.
Размещено: 26.09.2017 | Добавил: borroza | В категории: Новости