Меню

» Чемпионат по шашкам 100 и 64 в Бельгии

26 февраля в Бельгии завершился чемпионат по шашкам 100 и 64, который проходил в городе Отеппе. Соревнование состояло из нескольких этапов. В первой части чемпионата за призовые места боролись шашисты высшей лиги по международным шашкам. Вторая часть также была посвящена шашкам-100, однако здесь участвовали спортсмены первой лиги. На третьем этапе у шашистов была возможность показать свое мастерство в бразильских шашках.

По результатам чемпионата лидером в борьбе по международным шашкам высшей лиги стал Ronald Schalley. 2-ое и 3-е места заняли соответственно Anthon Hanssens и Bernard Lemmens. В соревнованиях по международным шашкам среди спортсменов 2 класса (первая лига) лучшим стал Kenny le Roy. «Серебро» досталось Jens Dekimpe.

Keita Desmet оказался на третьем месте, хотя по количеству баллов он был на равных с Jens Dekimpe. Сильнейшим в «бразильских шашках» в нелегкой борьбе был признан Jimmy Depaepe. Вторая позиция осталась за Kenny Le Roy. Keita Desmet по количеству очков не уступал «серебряному» призеру, хотя и оказался на 3-ей строчке.

Успех в соревнованиях и иных начинаниях зачастую зависит от различных нюансов. Объявления в сети на подобие - сдам квартиру донецк – помогут любому человеку подобрать необходимое жилье во время командировки, сессии, учебы на любой вкус и под любой кошелек.
Размещено: 23.11.2017 | Добавил: borroza | В категории: Новости