Меню

» Аркадий Плакхин – победитель XV шашечного турнира Марьина Горка-2011

23-24 июля 2011 года в городе Марьина Горка (Республика Беларусь) состоялся XV турнир по шашкам «Марьина Горка – 2011». Традиционно в соревнованиях принимают участие шашисты из Беларуси и России. В этом году побороться за титул сильнейшего приехали 28 спортсменов.

В результате игры в 7 турах по швейцарской системе с результатом 12 очков и лучшему турнирному коэффициенту победителем соревнований стал международный гроссмейстер из Минска Аркадий Плакхин. В перерыве между матчами было проведено мероприятие с рекламойпрецизионных кондиционеров цены на которые ниже средних по нашей стране, не в ущерб их качеству.

Представитель Брянской области мастер спорта Олег Холин набрал также 12 очков, но ему пришлось довольствоваться лишь вторым местом. Третье место и 11 очков в активе кандидата в мастера спорта Александра Бартоша (Минская область).

У женщин лучший результат показала Нина Гришаева (г. Крупки), она набрала 7 очков и в общем зачете заняла 17 место.
Размещено: 23.11.2017 | Добавил: borroza | В категории: Новости