Меню

» 44 спортсмена принимали участие в Чемпионате АР Крым -2010 по русским шашкам

В середине ноября АР Крым встречала участников Чемпионата – 2010 по шашкам-64 в быстрой программе. В турнире сразились мужчины, женщины, юноши и девушки. Всего в соревнованиях участвовало 44 человека из Алушты, Евпатории, Армянска, Ялты, Симферополя и Саки.

У мужчин первое место завоевал спортсмен из Евпатории – Позняк Валентин, серебро досталось земляку чемпиона – Денису Шаталину. Бронза у Борисенко Андрея из Ялты.

Титул чемпионки столицы завоевала Раздолькина Елена из г. Саки, второе место у шашистки, представляющей столицу АР Крым – Лейлы Ибрагимовой. Зейналова Диана из Евпатории стала бронзовой призеркой.

Юрий Юрчик из Алушты стал лучшим среди юношей и занял первое место. Его соперники Завалий Андрей и Храмов Владимир довольствовались серебром и бронзой соответственно.

У девушек обладательницей шашечной короны стала Симагина Анна (г. Саки). Вслед за чемпионкой следует Нилюфер Черкес из Алушты, ставшая обладательницей серебра. Бронза была завоевана спортсменкой из Алушты Марией Волошиной.
Размещено: 22.06.2017 | Добавил: borroza | В категории: Новости